Стартовала приемная кампания на следующий учебный год!

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по работе с сайтом «Госуслуги»

При записи через портал дополнительного образования Санкт-Петербурга «Навигатор» вам необходим аккаунт на «Госуслугах». Прилагаем инструкцию по работе с «Навигатором»:

Важно помнить:

• Заявка через портал «Навигатор» – это только первый шаг для зачисления. Для того, чтобы подтвердить заявку и записаться на программу, вам потребуется принести в ЦЦО оригиналы документов. Даты приема и список документов будут отправлены в персональных письмах-приглашениях;

• Ученикам, которые посещали наш центр на протяжение всего учебного и хотят посещать занятия по той же программе, нужно выбрать группу «Продвинутый уровень».

• Ученикам, которые пришли к нам на занятия при донаборе (зимой или весной), можно выбрать ту же программу, но «Начальный уровень».

• При выборе программ обязательно учитывайте, что расписание будет объявлено в начале следующего учебного года, и можно будет перевестись в другую группу. Вы можете выбрать несколько программ, но мы рекомендуем сконцентрироваться на одной-двух, так как занятия проходят интенсивно и включают в себя много практики.

📥 В случае, если у вас что-то не получилось, напишите нам на почту infinity@l126.ru

Спасибо, что выбрали «ИнфинITи!!
До встречи в новом учебном году!